Auction 893T, Lot # 247
Don Quijote y Sancho Panza. España. Siglo XX. Elaborados en cerámica Aragón. Firmada y fechada 1998. Sobre base de madera. Presenta marcas. Dimensiones: 48 x 24.5 x 24.5 cm. Estimado $ 2,500-5,000